华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?

 时间:2026-04-22 18:33:08

1、首先打开手机,点击手机设置

华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?

2、在手机设置界面点击显示

华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?

3、在显示界面点击休眠

华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?

4、休眠界面选择要休眠的时间,好了以后点击确定。

华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?

5、然后返回以后,在预览就能看到休眠时间

华为nova 5 pro如何设置手机休眠时间?

  • 母亲节,在家也能给妈妈按摩脚
  • 营业悖论逃出生天在第几章
  • ios15通知栏变大要如何改回来?
  • OPPO手机短信通知在哪屏蔽
  • 一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
  • 热门搜索
    纸飞机大全 描写方法 手动档车正确起步方法 加热棒怎么用 红烧黄鱼的家常做法 看门狗怎么设置中文 莴苣怎么做好吃 胃热口臭的治疗方法 幼儿园画画图片大全 失眠最好的治疗方法