懂车帝app怎么取消关注的车型

 时间:2026-04-21 20:17:21

1、在懂车帝底部选项中,点击我的选项。

懂车帝app怎么取消关注的车型

2、打开我的页面后,在常用功能里面,点击关注车型选项。

懂车帝app怎么取消关注的车型

3、在打开的车型页面,选择要取消关注的车型。

懂车帝app怎么取消关注的车型

4、在打开的详情页面,点击顶部的心形图标。

懂车帝app怎么取消关注的车型

5、然后能看到屏幕上的提示,取消关注成功。

懂车帝app怎么取消关注的车型

1、1,点击我的选项

2,点击关注车型

3,点击车型打开

4,点击顶部的心形

5,取消关注成功

  • 无丑不能,无恶不知。的古文翻译
  • 狗狗后腿发抖怎么回事
  • 户外露营,营地选择有讲究
  • 适合所有肤质用的精华油——果本舒缓精华油
  • 华为mate40如何调整相机视频分辨率
  • 热门搜索
    耵聍栓塞怎么取出 cad怎么下载 萝卜饺子馅怎么做好吃 鹅口疮怎么治 唱歌怎么换气 昆明怎么去西双版纳 花粉怎么吃 怎么安慰失恋的人 怎么去雷神岛 迪卡侬怎么样