手机美院帮app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-22 01:12:22

1、打开手机【美院帮】软件。

手机美院帮app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机美院帮app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】功能。

手机美院帮app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机美院帮app怎样清除缓存数据

5、即可在手机美院帮app中实现清除缓存功能操作。

手机美院帮app怎样清除缓存数据

1、打开手机【美院帮】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【清除缓存】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机美院帮app中实现清除缓存功能操作。

  • 手机钓鱼人app怎样清除缓存数据
  • 手机美院帮app怎样屏蔽点赞推送通知
  • 手机拾柒app怎样清除缓存数据
  • 手机当当app怎样清除缓存数据
  • 手机得到app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    鲍鱼怎么做 苹果手机怎么换铃声 与怎么组词 手机为什么开不了机 strong怎么读 保证书怎么写给老婆 扁桃体肿大怎么办 感冒为什么会流鼻涕 向日葵为什么会随着太阳转动 水淀粉怎么调