千千音乐怎么开启定时关闭

 时间:2026-04-21 22:56:06

1、打开千千音乐首页,点开右下角我的页面

千千音乐怎么开启定时关闭

2、在我的页面右上角点开设置

千千音乐怎么开启定时关闭

3、然后在页面里点开定时关闭

千千音乐怎么开启定时关闭

4、点开后在页面选择合适的时间分钟数

千千音乐怎么开启定时关闭

5、然后点击开启时间倒数关闭即可

千千音乐怎么开启定时关闭

  • 千千音乐如何设置定时关闭
  • 如何在千千音乐APP中设置定时关闭听音乐
  • 千千音乐怎么设置定时关闭计算机
  • 千千音乐如何将定时关闭设置为10分钟?
  • 千千音乐怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    布丁怎么做 月利率怎么算 头晕耳鸣是怎么回事 岗位职责怎么写 考研英语怎么复习 糍粑怎么做 烤箱怎么预热 鸭腿怎么做好吃 street怎么读 小肚子疼是怎么回事