怎么给拼小圈好友发红包?

 时间:2026-04-21 14:49:25

1、打开手机上的拼多多,点击拼小圈

怎么给拼小圈好友发红包?

2、进入之后,点击右上角的小人图标

怎么给拼小圈好友发红包?

3、进入之后,点击要发红包的好友

怎么给拼小圈好友发红包?

4、进入之后,点击聊聊

怎么给拼小圈好友发红包?

5、进入之后,点击下方的+号,再点击红包

怎么给拼小圈好友发红包?

怎么给拼小圈好友发红包?

6、进入之后,输入金额,点击塞钱进红包就可以了。

怎么给拼小圈好友发红包?

  • 拼多多如何添加好友
  • 拼多多怎么查看我加过哪些好友?
  • 拼多多如何邀请好友看视频赚钱?
  • 拼多多怎么查看我的二维码
  • 番茄畅听软件中怎么查看私信的内容
  • 热门搜索
    药物过敏怎么办 老年斑怎么去掉 专业用英语怎么说 胃火大怎么办 薄饼怎么做 臭虫是怎么来的 带鱼怎么洗 温碧泉怎么样 怎么去脸上的红血丝 加油的英文怎么写