他趣怎么查看自己的密友

 时间:2026-04-29 04:44:47

1、首先打开手机,然后点击进入他趣。

他趣怎么查看自己的密友

2、进入之后,我们需要点击左上角的头像。

他趣怎么查看自己的密友

3、进入之后,我们点击进入密友选项。

他趣怎么查看自己的密友

4、如图,此时我们就可以查看自己拥有的密友了。

他趣怎么查看自己的密友

1、打开手机

2、进入他趣

3、进入头像

4、进入密友

  • 他趣怎么讲好友设置为密友
  • 怎么查看使用密友的相关协议和隐私说明
  • 手机qq如何查看密友值
  • QQ密友值在哪看
  • qq密友值怎么查看,如何提升qq密友值
  • 热门搜索
    呼叫转移怎么设置 鸿鹄怎么读 炒腰花的家常做法 华夫饼的做法 怎么了 苤蓝的做法大全 仓鼠怎么养 廿怎么读 蒸红薯的做法 苹怎么组词