iphone进入诊断模式

 时间:2026-04-27 10:23:19

1、首先打开手机浏览器,在网址栏输入:屏幕测试网。

iphone进入诊断模式

2、可以看到由多个颜色图像,滑动页面,可更换多种颜色。

iphone进入诊断模式

3、然后把 iPhone的屏幕亮度调大。

iphone进入诊断模式

4、最后把 iPhone6 横屏显示,即可开启检查屏幕模式,查看损坏。

iphone进入诊断模式

  • iphone进入诊断模式
  • iphone诊断模式怎么进入
  • iphone怎么跑官方诊断模式
  • iphone如何进入诊断模式?
  • 苹果手机怎么运行诊断
  • 热门搜索
    糖画怎么做 脸上痤疮怎么治 sausage怎么读 韩语姐姐怎么说 怎么格式化硬盘 孩子发烧了怎么办 我的世界怎么开服 御怎么读音 三菱电机空调怎么样 肚子大怎么减