淘宝如何评价商品

 时间:2026-04-21 22:24:51

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝,点击底部的我的淘宝;

淘宝如何评价商品

2、打开我的订单

点击我的订单,在我的订单里找待收货或者待评价,点击;

淘宝如何评价商品

3、选择待评价的宝贝

选择需要评价的宝贝,点击评价订单;

淘宝如何评价商品

4、评论

选择评价等级,给出评价内容,给星星,如果不想让其他买家知道你的名字,勾选匿名评论;

淘宝如何评价商品

5、提交评论

评价写完了,点击提交评论。

淘宝如何评价商品

  • 淘宝如何评价商品?
  • 淘宝如何评价商品?
  • 淘宝怎么评价商品
  • 淘宝怎么评价
  • 淘宝怎么评价商品
  • 热门搜索
    和包是什么 出现的反义词是什么 爱国是什么 快手是什么软件 脉管炎用什么药 witch是什么意思 naive什么意思 坚持不懈是什么意思 什么是单亲家庭 汽油什么时候降价