美团怎么查看准时宝详情?

 时间:2026-04-25 04:37:28

1、首先我们先下载好美团这个软件,安装在我们手机上

美团怎么查看准时宝详情?

2、我们进入美团的页面,点击页面右下角我的

美团怎么查看准时宝详情?

3、接着我们点击页面上的全部订单进入

美团怎么查看准时宝详情?

4、找到自己想要查看的订单,我们点击一下打开

美团怎么查看准时宝详情?

5、然后我们点击一下我们购买过的准时宝

美团怎么查看准时宝详情?

6、然后点击页面上的查看详情

美团怎么查看准时宝详情?

7、这样准时宝的详情也就出现了,这样也就完成了。

美团怎么查看准时宝详情?

  • 美团外卖骑手餐损怎么赔付
  • 饿了么骑手不接单怎么办
  • 美团食品安全赔偿流程
  • 美团外卖餐品撒漏怎么申请退款,商家拒绝怎么办
  • 饿了么外卖超时怎么处理
  • 热门搜索
    肚子痛怎么回事 衬衫怎么洗 电脑太卡怎么办 iphone怎么刷机 自助餐怎么吃 微信怎么添加好友 乳晕太大怎么办 图层蒙版怎么用 饥荒怎么联机 牙髓炎怎么快速止痛