财付通自动扣款在哪里关闭

 时间:2026-05-03 16:32:25

1、打开手机的界面,点击【微信】软件进入。如下图所示

财付通自动扣款在哪里关闭

2、然后,选择右下角的【我】,并点击【支付】进入。如下图所示

财付通自动扣款在哪里关闭

3、进入界面后,点击右上角的【三点图标】进入。如下图所示

财付通自动扣款在哪里关闭

4、接着,点击【扣费服务】进入。如下图所示

财付通自动扣款在哪里关闭

5、之后,选择【已授权自动扣款的服务】,并点击最下方的【关闭服务】进入。如下图所示

财付通自动扣款在哪里关闭

6、进入提示界面,再点击【仍要关闭】即可。这样我们就知道财付通自动扣款在哪里关闭了。如下图所示

财付通自动扣款在哪里关闭

  • 财付通扣钱怎么办
  • 如何关闭财付通自动扣款
  • 微信怎么关闭财付通自动扣费
  • 财付通自动扣款怎么关闭
  • 财付通自动扣款在哪里关闭
  • 热门搜索
    羊肉怎么炖 番荔枝怎么吃 怎么做菜 保湿乳液怎么用 整体认读音节怎么读 皮肤瘙痒怎么办 怎么让头发蓬松 手指尖发麻是怎么回事 京东金融怎么样 怎么瘦肌肉型小腿