苹果12照相机如何设置

 时间:2026-04-27 03:12:43

1、在相机界面点击上面选项。

苹果12照相机如何设置

2、然后选择设置对应的功能参数。

苹果12照相机如何设置

3、打开手机设置界面,滑动界面到下方。

苹果12照相机如何设置

4、点击相机选项,在这里设置相机。

苹果12照相机如何设置

5、打开的界面可以对相机进行设置。

苹果12照相机如何设置

  • 苹果12手机在哪儿关闭相机使用定位服务?
  • 苹果12相机怎么设置
  • 苹果手机怎么保留夜间模式设置
  • 苹果12手机亮度突然变暗
  • iphone保留设置怎么开启相机模式
  • 热门搜索
    乳腺增生是什么症状 卡介苗是预防什么的病 健康码是什么 立秋节气的含义是什么 一目十行是什么意思 我的什么作文 桂花什么季节开 张飞字什么 ipad是什么 什么是专利