支付宝海底捞排号怎么看

 时间:2026-04-22 11:39:31

1、打开手机支付宝,点击进入到主页,进入到搜索,海底捞。

支付宝海底捞排号怎么看

2、进入后,点击生活号,海底捞火锅,如图,点击进入。

支付宝海底捞排号怎么看

3、进入后,点击关注公众号,点击进入到新的页面

支付宝海底捞排号怎么看

4、进入后,点击下面我的, 如图所示,进入

支付宝海底捞排号怎么看

5、点击下部,排号订单,点击进入新的页面。

支付宝海底捞排号怎么看

6、输入绑定的手机号,点击进入,输入验证码,绑定手机号。

支付宝海底捞排号怎么看

7、点击查询,就可以查询到自己的订单排号。

支付宝海底捞排号怎么看

支付宝海底捞排号怎么看

  • 支付宝海底捞排号怎么看
  • 海底捞怎么预定座位
  • 海底捞怎么在手机上预约美甲
  • 支付宝海底捞排号怎么看?
  • 海底捞6.9折使用技巧
  • 热门搜索
    烤羊排的腌制方法 家常菜的做法大全家常炒菜 高跟鞋磨脚怎么办 失业了怎么办 扶桑花的养殖方法 联想手机怎么刷机 替米沙坦片怎么样 鱼片怎么做好吃 罩杯怎么分 爷爷的爸爸怎么称呼