苏宁易购怎么查看客服电话?

 时间:2026-05-02 10:59:21

1、首先打开苏宁易购APP。

苏宁易购怎么查看客服电话?

2、进入主页后点击右下角我的。

苏宁易购怎么查看客服电话?

3、接着点击右上角设置图标。

苏宁易购怎么查看客服电话?

4、在账户设置页面点击通用设置。

苏宁易购怎么查看客服电话?

5、进入后在联系客服处即可查看。

苏宁易购怎么查看客服电话?

1、1、首先打开苏宁易购APP。

2、进入主页后点击右下角我的。

3、接着点击右上角设置图标。

4、在账户设置页面点击通用设置。

5、进入后在联系客服处即可查看。

  • 苏宁易购怎么拨打客服热线电话
  • 苏宁易购客服电话
  • 苏宁易购如何电话联系客服?
  • 投诉苏宁易购最狠的方法
  • 如何投诉苏宁易购
  • 热门搜索
    苹果6怎么越狱 翡翠是怎么形成的 王小波怎么死的 淘宝花呗怎么还款 小怎么读 大白菜怎么炒好吃 被开水烫了怎么处理 怎么备份手机通讯录 晚上睡眠不好怎么办 番荔枝怎么吃