如何在手机上做兼职赚零花钱

 时间:2026-04-26 00:57:48

1、首先打开手机支付宝

如何在手机上做兼职赚零花钱

2、在搜索栏输入《蚂蚁微客》

如何在手机上做兼职赚零花钱

3、直接下拉选择城市,会显示当前城市共有多少个任务

如何在手机上做兼职赚零花钱

4、选择一个任务后点击打开,点击【领取任务】

如何在手机上做兼职赚零花钱

5、也可以选择【跑腿任务】进入地图查看任务地点。

如何在手机上做兼职赚零花钱

6、任务详情如下

如何在手机上做兼职赚零花钱

7、完成即可领取奖励金。

如何在手机上做兼职赚零花钱

  • 怎么在家挣钱?
  • 互联网怎么赚钱
  • 在家干什么能挣钱
  • 网上赚钱的10种方法
  • 怎么打字赚钱?
  • 热门搜索
    最好的减肥方法 减肥中药方 河源职业技术学院怎么样 内存卡怎么修复 狙击手幽灵战士2攻略 我的世界法杖怎么做 校园美女攻略宝典 红烧猪蹄的做法 滴滴顺风车怎么用 攻略蛇精病男主txt