微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

 时间:2026-05-18 21:12:34

1、在手机界面找到【微信】点击打开

微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

2、在微信界面找到【我】的界面

微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

3、在我的个联扬匠人主界面找泰良到【设置】点击进入

微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

4、在设置界面找到【隐汽此私】点击进入

微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

5、在隐私界面找到【允许陌生人查看十条朋友圈】找到后点击打开

微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

6、打开之后陌生人就能查看到我们的朋友圈十条动态

微信怎么打开允许陌生人查看十条朋友圈

  • 微信如何允许陌生人查看十条朋友圈
  • 微信拉黑了添加好友显示什么
  • 不让对方看朋友圈对方是怎么显示的
  • 微信删除好友后如何查看他的朋友圈?
  • 如何查看陌生人的微信朋友圈
  • 热门搜索
    笑看人生什么意思 portrait是什么意思 面如土色的意思 广州有什么地方好玩 巍峨的意思 归根结底的意思 ask是什么意思 手电筒什么牌子好 家装设计用什么软件 sei是什么意思