小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
时间:2026-04-22 16:51:48
1、打开手机上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将直播浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播浮窗。
电信营业厅APP如何打开直播浮窗
电信营业厅app怎么关闭业务推荐
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
电信营业厅APP怎么关闭直播浮窗
电信营业厅怎么关闭业务推荐
热门搜索
简单的花怎么画
广州大学怎么样
硬盘怎么分区
怎么ping
脸肿怎么办
延时环怎么用
宝宝上火怎么办
我的世界mod怎么安装
洪秀全怎么死的
饺子馅怎么调好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长