如何设置kindle翻页效果

 时间:2026-04-22 13:29:55

1、随便打开一本书,在页面点击一下,右上角会出现几个设置按钮,然后点击右上海芬角“Aa”的按钮。

如何设置kindle翻页效果

2、弹出设置对话框,开启 更多 选项卡下方的 翻页效果 按钮就可以了。

如何设置kindle翻页效果

3、以上是iPhone的设置方法,下面付几张Kindle Voyage的照片,确实没有设歌王包置翻页效果这爷毙个选项。

如何设置kindle翻页效果

如何设置kindle翻页效果

如何设置kindle翻页效果

  • 如何设置kindle翻页效果
  • kindle怎么设置自动翻页的时间间隔
  • 如何设置Kindle翻页效果
  • kindle怎么设置翻页按键顺序功能?
  • kindle阅读如何设置翻页效果
  • 热门搜索
    物华天宝什么意思 糟粕什么意思 休闲裤配什么上衣 creep什么意思 什么是背包客 涤荡的意思 相濡以沫的意思 盘盈是什么意思 cinema是什么意思 满月酒送什么