如何关闭QQ空间个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:49:03

1、点击QQ头像进入个人中心,点击左下角的设置

如何关闭QQ空间个性化推荐

2、点击列表中的隐私

如何关闭QQ空间个性化推荐

3、接着点击权限设置

如何关闭QQ空间个性化推荐

4、点击好友动态权限设置

如何关闭QQ空间个性化推荐

5、点击个性化推荐设置

如何关闭QQ空间个性化推荐

6、点击个性化推荐开关功能后面的开关

如何关闭QQ空间个性化推荐

7、将个性化推荐开关关闭就可以了

如何关闭QQ空间个性化推荐

  • qq怎么把资料卡变成空白
  • 超级QQ秀怎样在抽屉页显示
  • qq更新后怎么恢复之前的版本?
  • qq新版动态页面怎么变回来
  • QQ怎么设置显示QQ空间的最新日志和最新照片
  • 热门搜索
    视频怎么下载到电脑 女人右眼跳是什么预兆 受孕期怎么算 tag是什么意思啊 宇航员的太空生活 如何按摩丰胸 脸上色斑怎么去除 生活质量 抚恤金如何分配 维卫智能马桶怎么样