点淘怎样注销账户

 时间:2026-05-02 18:04:55

1、第一步

点击点淘app,跳转到个人页面首页,即可查看消息

点淘怎样注销账户

2、第二步

选择我的-右上角图标,进入另一个页面,即可

点淘怎样注销账户

3、第三步

在当前界面,选择设置,进入新的界面

点淘怎样注销账户

4、第四步

点击注销账户,即可完成相关操作

点淘怎样注销账户

  • 如何注销点淘账户
  • 点淘怎么注销账户
  • 点淘如何注销?
  • 点淘app怎么注销
  • 点淘怎么注销账户
  • 热门搜索
    肾亏怎么补 sarah怎么读 立方怎么算 一侧太阳疼是怎么回事 自动关机怎么设置 微信怎么绑定银行卡 珺怎么读 苜蓿怎么读 芝麻信用分怎么提高 清蒸鲫鱼的家常做法