qq音乐怎么关闭qq好友

 时间:2026-04-27 10:29:34

1、打开手机qq音乐,进入我的界面,点击顶部“立即登录”。

qq音乐怎么关闭qq好友

2、进入登录界面,选择“qq登录”。

qq音乐怎么关闭qq好友

3、进入qq头像和昵称申请使用,选择“同意”。

qq音乐怎么关闭qq好友

4、进入qq好友关系设置,关闭“你的qq好友关系”开关,然后点击“确认”,即可关闭qq好友。

qq音乐怎么关闭qq好友

  • qq音乐怎么关闭qq好友?
  • qq音乐怎么关闭好友可以看
  • 手机QQ音乐关闭获取QQ好友?
  • 如何关闭QQ音乐获取QQ好友关系
  • qq音乐怎么关闭好友可以看
  • 热门搜索
    拉芳洗发水怎么样 微信拍了拍怎么弄 脚气怎么办 笔记本电脑怎么调亮度 苏州大学怎么样 体脂率怎么算 正新轮胎质量怎么样 我的世界火把怎么做 鲨鱼怎么做好吃 电脑开机密码忘了怎么办