全民K歌怎么设置关联微信账号

 时间:2026-05-10 16:29:05

1、首先打开全民K歌,点击设置。

全民K歌怎么设置关联微信账号

2、在这里可以看到箭头指向位置,进入其中。

全民K歌怎么设置关联微信账号

3、最后点击关联微信账号即可。

全民K歌怎么设置关联微信账号

  • 全民K歌怎么设置相册管理
  • 全民K歌中对关注人歌房怎么点歌自己喜欢歌曲
  • 全民K歌怎么隐藏在线状态
  • 全民k歌个性化内容推荐功能在哪里关掉
  • 全民K歌APP开启推荐页默认静音播放?
  • 热门搜索
    如何制作水印 如何提取住房公积金 怎么下载英雄联盟游戏 丽江到泸沽湖怎么走 瓦罐香沸怎么样 误删文件怎么恢复 如何炒股开户 窗纱怎么清洗 如何跟客户沟通 苹果手机如何省电