小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
金苗宝如何查看接种记录?
时间:2026-04-22 13:59:59
1、首先打开【金苗宝】APP,点击【接种信息】选项
2、最后点击【接种信息】即可查看接种的具体信息了
金苗宝软件中怎么绑定儿童信息
金苗宝怎么添加两个儿童
金苗宝怎么切换两个儿童信息
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
金苗宝怎么绑定第二个儿童信息
热门搜索
pet是什么材料
单眼皮怎么画眼妆
真皮沙发如何保养
信仰是什么意思
生活处处有语文
生活的乐趣作文
永定土楼怎么去
羊毛呢大衣怎么清洗
幻灯片如何自动播放
如何修改ip
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长