转转app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 19:01:51

1、首先,打开转转app,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。

转转app怎么修改昵称?

2、然后,进入设置页面,点击【个人资料】。

转转app怎么修改昵称?

3、接着,进入个人资料页面,点击【昵称】。

转转app怎么修改昵称?

4、最后,在页面上输入新昵称,点击【保存】即可。

转转app怎么修改昵称?

  • 转转怎么修改个人昵称
  • 转转怎样修改昵称
  • 如何修改转转昵称
  • 转转如何修改昵称
  • 转转怎么修改昵称
  • 热门搜索
    中国矿业大学怎么样 淘宝怎么实名认证 if函数怎么用 excel函数怎么用 前列腺炎怎么检查 宫外孕怎么治疗最好 读书心得怎么写 合同书怎么写 左炔诺孕酮片怎么吃 k3次列车怎么买票