斗鱼APP设置定时关闭怎么做

 时间:2026-04-23 04:10:38

1、点击【我的】

打开斗鱼APP后,点击【我的】。

斗鱼APP设置定时关闭怎么做

2、点击【设置图标】

进入我的窗口,点击【设置图标】。

斗鱼APP设置定时关闭怎么做

3、点击【定时关闭】

进入设置窗口,点击【定时关闭】。

斗鱼APP设置定时关闭怎么做

4、勾选定时关闭时间

进入定时关闭窗口,勾选定时关闭时间。

斗鱼APP设置定时关闭怎么做

  • 斗鱼怎么设置定时关闭
  • 斗鱼在哪设置定时关闭
  • 斗鱼app如何设置定时关闭
  • 斗鱼怎么设置定时关闭
  • 如何设置斗鱼app定时关闭?
  • 热门搜索
    苹果怎么换手机铃声 电脑蓝屏怎么修复 香港电话怎么拨打 反胃酸怎么办 镜像文件怎么安装 川剧变脸是怎么变的 苹果手机怎么查序列号 苹果手机怎么设置来电视频 纹身怎么洗掉 个人宣言怎么写