小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎样关闭主页亲密朋友功能
时间:2026-04-23 01:55:23
1、打开快手,进入之后,在设置页面,点击隐私设置
2、进入之后,在页面点击亲密朋友,如图所示
3、然后在页面里把主页亲密朋友功能关闭即可
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
快手怎么设置别人不能看我的动态
《快手》怎么关闭亲密朋友功能
快手如何关闭好友推荐
快手如何关闭推荐我可能感兴趣的作品
热门搜索
刮痧板怎么用
aabc式词语大全
说明文的说明方法
韩国电影大全
手机按键失灵怎么办
现代名图怎么样
冬瓜的做法大全家常菜
减肥的最好方法
鹅口疮最佳治疗方法
银耳怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长