小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11呼吸光效怎么设置
时间:2026-04-22 17:46:27
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、点击【息屏来通知时】选项。
3、选择一种呼吸光效即可。
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、点击【息屏来通知时】选项。
3、选择一种呼吸光效即可。
小米手机如何修改控制中心样式
小米手机怎样使用无障碍模式放大屏幕内容
红米4G版怎么开启4G网络
MIUI系统的桌面搜索框如何关闭
小米11ultra背面小屏电量如何显示呢?
热门搜索
苹果什么时候成熟
长征精神是什么
ugc是什么意思
什么是征集志愿
微端是什么意思
痛苦的反义词是什么
驼色是什么颜色
什么是友谊
子午线轮胎是什么意思
喝普洱茶有什么好处
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长