杭州健康通如何修改手机号

 时间:2026-04-26 13:31:35

1、点击图标

进入杭州健康通我的点击头像右侧的图标进入

杭州健康通如何修改手机号

2、点击手机号码

进入个人设置找到手机号码点击进入

杭州健康通如何修改手机号

3、点击获取验证码

进入新手机号验证输入相关信息点击获取验证码即可修改

杭州健康通如何修改手机号

  • 金牌练习生游戏怎么下载
  • 怎么在淘宝上购物?
  • 逆水寒脚踏流星奇遇怎么躲暗器详细技巧攻略
  • 2013年的k5 怎么看瞬间油耗
  • 婴儿骨折怎么判断以及处理方式
  • 热门搜索
    空腹可以吃香蕉 手机进病毒了怎么办 排骨汤怎么做有营养 日照旅游 孕吐吃什么可以缓解 怎么会忍心伤害我 安徽旅游地图 旅游广告 山西旅游景点 绍兴文理学院怎么样