微信内如何查看自己是不是还有没使用的优惠券?

 时间:2026-04-24 07:57:16

1、首先打开微信,在右下角找到“我”,点击“我”。

微信内如何查看自己是不是还有没使用的优惠券?

2、在“我”的页面是可以看到“卡包”,点击“卡包”。

微信内如何查看自己是不是还有没使用的优惠券?

3、在“卡包”页面是可以看到“劵和礼品卡”,点击。

微信内如何查看自己是不是还有没使用的优惠券?

4、“券和礼品卡”页面是可以看到很多的劵,点击其中一个。

微信内如何查看自己是不是还有没使用的优惠券?

5、点击其中一个,就可以看到这个优惠券的使用期限。

微信内如何查看自己是不是还有没使用的优惠券?

  • 微信支付怎么注销
  • 注销微信支付必须15天后吗
  • 如何注销微信账号
  • 微信怎么注销账号
  • 注销微信支付后如何重新绑定
  • 热门搜索
    肠炎拉肚子怎么办 招牌名字大全 林彪简介 等比数列公式大全 装饰材料大全 金税盘怎么抄税 小学语文基础知识大全 东莞职业技术学院怎么样 岑参简介 笑话大全下载