得物APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 23:58:49

1、打开“得物”APP,点击界面右下角“我”选项

得物APP如何注销账号

2、在弹出的界面中点击“设置”图标

得物APP如何注销账号

3、点击“账冷栗贪号安全”选项

得物APP如何注销账号

4、点击“账号注销”选项

得物APP如何注销账号

5、在关码弹出的界面中点击“同意并注销”按钮排沫即可完成注销操作

得物APP如何注销账号

  • 腾讯新闻如何注销账号
  • 孩子早上起来咳嗽是怎么回事
  • 怎么在网上改手机套餐
  • 非oppo手机怎么用oppo账号玩游戏
  • 支付宝注销怎么注销
  • 热门搜索
    感冒发烧吃什么 敏捷的近义词是什么 尿蛋白高怎么治疗 苹果手机怎么下载音乐 东南汽车怎么样 脸大适合什么发型 小学生安全常识 银行流水怎么做 邮政手机银行怎么开通 股票换手率怎么看