小米相册的年度回忆如何看

 时间:2026-04-24 18:49:10

1、点击【推荐】

首先在相册页面点击【推荐】选项,如下图所示

小米相册的年度回忆如何看

2、选择【年度回忆】

然后在进入推荐页后,选择【年度回忆】选项,如下图所示

小米相册的年度回忆如何看

3、查看年度回忆

最后在进入到页面后,查看年度回忆的内容,如下图所示

小米相册的年度回忆如何看

  • 红米K50如何开启传送门
  • 保卫萝卜4周赛12.20攻略
  • 小米手机如何设置短信允许WAP推送?
  • miui12怎么关闭短信推广
  • 小米手机相册如何新建相册
  • 热门搜索
    月亮月亮你别睡是什么歌 双卡双待是什么意思 你知不知道思念一个人的滋味是什么歌 半什么半什么 重阳节又叫什么节 柏拉图是什么意思 陈世美是什么样的人 殆是什么意思 人声鼎沸的鼎是什么意思 宇宙之外是什么