如何开启酷我音乐个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 15:35:56

1、手机打开“酷我音乐”App,酷我音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启酷我音乐个性化广告推荐

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启酷我音乐个性化广告推荐

3、设置界面点击“个性化广告推荐”后面的圆点

如何开启酷我音乐个性化广告推荐

4、“个性化广告推荐”后面的圆点变为黄色即表示开启酷我音乐个性化广告推荐成功

如何开启酷我音乐个性化广告推荐

  • 酷我音乐开启免费模式的方式
  • 酷我音乐App如何打开个性化广告
  • 酷我软件音乐开启免费模式
  • 快手看片怎么关闭允许使用移动网络下载视频
  • 酷我音乐app开启免流量畅听
  • 热门搜索
    肺纤维化怎么治疗 山东建筑大学怎么样 小米手机进水了怎么办 ie浏览器怎么下载 营业利润怎么算 有川字纹怎么办 咬牙是怎么回事 皮肤痒怎么办 肾宝片怎么样 蜡烛怎么画