小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机如何设置时间显示24小时
时间:2026-04-21 18:16:33
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【更多设置】。
2、点击【日期和时间】。
3、选择【时间显示】。
4、再点击【24小时制】即可。
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
MIUI11怎样添加天气挂件
小米13怎么设置图案密码
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
小米13怎么设置双时钟
热门搜索
陆川生活网
生活大爆炸
如何做辣椒酱
兰博基尼怎么样
金鱼的生活习性
如何提高就业能力
如何选择空调
怎么取消u盘写保护
进口关税怎么算
如何瘦小腿最快最有效
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长