支付宝电影院如何修改订单手机号

 时间:2026-04-23 12:26:33

支付宝电影院如何修改订单手机号,可以在我的设置选项页面内操作。以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

支付宝10.2.38

方法/步骤

点击我的

在支付宝电影院右下角点击我的选项

支付宝电影院如何修改订单手机号

点击小齿轮设置

进入我的页面后在右上方点击小齿轮设置

支付宝电影院如何修改订单手机号

点击订单手机号确认

进入设置页面后在下方选择点击订单手机号确认即可

支付宝电影院如何修改订单手机号

  • 滴滴如何支付车费
  • 支付宝添加的交通卡怎么删除
  • 支付宝如何关闭芝麻GO
  • 支付宝基金如何看每个月收益?
  • 同程旅行如何注销账号?
  • 热门搜索
    灏怎么读音是什么 wps怎么自动生成目录 胃胀气打嗝怎么办 颁奖词怎么写 腹泻怎么办 朋友圈怎么发视频 凉粉怎么做好吃 鸡爪怎么烧简单又好吃 怎么治疗打呼噜 头晕耳鸣是怎么回事