魔兽世界屏幕中间技能图标怎么关

 时间:2026-05-05 11:43:14

1、进入大脚设置

首先进入游戏,点击右上方的大脚图标,进入大脚设置。

魔兽世界屏幕中间技能图标怎么关

2、找到技能触发

进入后选择战斗增强,找到技能触发。

魔兽世界屏幕中间技能图标怎么关

3、选择配置

选择右侧的配置。

魔兽世界屏幕中间技能图标怎么关

4、提示关闭

进入后把最后的显示额外提示关闭就可以了。

魔兽世界屏幕中间技能图标怎么关

  • 黑石深渊入口怎么去
  • 魔兽世界海狮试炼任务怎么做
  • 魔兽世界怀旧服:战士单人练级天赋加点攻略
  • WOW各个主城的施法材料商的位置
  • 魔兽世界月光林地怎么去
  • 热门搜索
    打嗝是什么原因引起的 改名字需要什么手续 抖m是什么意思 2月10日是什么星座 鱼肝油什么时候吃最好 菊花是什么意思 文武贝念什么 止咳化痰什么药最好 手机nfc功能是什么 computer是什么意思