安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?

 时间:2026-05-01 18:41:42

1、打开个人中心

打开安卓版小星星AI陪练APP,点击我的。

安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?

2、打开关于我们页面

打开安卓版小星星AI陪练APP的个人中心,点击关于我们。

安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?

3、查看隐私协议

打开安卓版小星星AI陪练APP的关于我们页面,点击隐私协议即可。

安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?

  • 安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看名师顾问?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何提交问题?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看收藏的教材?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看星星支出?
  • 热门搜索
    爬是什么意思 拉拉是什么意思 无什么无什么的成语 什么是内分泌失调 梦见理发是什么意思 st股票什么意思 对标是什么意思 distance什么意思 股票dr开头是什么意思 干咳什么原因