小翼管家App怎么切换关爱模式

 时间:2026-04-22 11:40:15

1、第一步:打开小翼管家App,点击右下角【我的】选项,如图所示。

小翼管家App怎么切换关爱模式

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小翼管家App怎么切换关爱模式

3、第三步:在设置页面,点击【模式切换】选项进入,如图所示。

小翼管家App怎么切换关爱模式

4、第四步:在模式切换页面,选择【关爱模式】,点击【立即切换】即可,如图所示。

小翼管家App怎么切换关爱模式

  • 如何快速剥去蒜皮?
  • 最有效最快的祛痘偏方大全
  • 怎么去除房间难闻气味
  • oppo桌面小组件怎么添加
  • 黄焖鱼怎么做
  • 热门搜索
    奇迹魔剑士怎么加点 水滴石穿的近义词 什么发型适合自己 绚丽多彩的近义词 未就业证明怎么开 wifi名字怎么改 怎么减肥更快 我的世界怎么远程联机 起亚k5怎么样 杜鹃花夏天怎么养