华为视频儿童模式怎么开启?

 时间:2026-04-24 01:10:49

1、点击“我的”。

打开华为视频,点击右下角的“我的”。

华为视频儿童模式怎么开启?

2、点击“设置”。

接着,滑到屏幕下方,点击“设置”。

华为视频儿童模式怎么开启?

3、选择“儿童/青少年模式”。

然后,选择点击“儿童/青少年模式”。

华为视频儿童模式怎么开启?

4、点击“儿童模式”。

最后,在新界面中,点击“儿童模式”即可。

华为视频儿童模式怎么开启?

  • 呆账怎么处理
  • 交通银行怎样查看缴税通
  • 豉怎么读音是什么
  • 怎样去除厨房中的油污?
  • vivo手机突然关机怎么办
  • 热门搜索
    贷款买车需要什么手续 金莲花的功效与作用 燕山运动 知识青年上山下乡 mos管的作用 大班冬季育儿知识 柿子和什么不能一起吃 什么是种子 初中运动会广播稿 助学金什么时候发放