苹果手机无法验证服务器身份怎么办

 时间:2026-04-23 02:16:48

1、点击【设置】

打开苹果手机,点击【设置】图标。

苹果手机无法验证服务器身份怎么办

2、点击【通用】

进入手机设置界面之后,点击【通用】这一项。

苹果手机无法验证服务器身份怎么办

3、点击【传输或还原iPhone】

在打开的界面中,点击底部的【传输或还原iPhone】这一项。

苹果手机无法验证服务器身份怎么办

4、点击【抹掉所有内容和设置】

在打开的界面中,点击最后一项【抹掉所有内容和设置】。

苹果手机无法验证服务器身份怎么办

5、点击【继续】

最后在打开的界面中,点击【继续】这一项即可。

苹果手机无法验证服务器身份怎么办

  • 苹果手机弹出无法验证服务器怎么办?
  • 苹果手机无法验证服务器身份怎么办
  • 苹果手机连接wifi时无法验证服务器身份怎么办
  • 苹果手机无法验证服务器身份怎么办
  • iPhone无法验证服务器身份
  • 热门搜索
    jizz国产大全 怎么申请微信账号 名称大全 毛阿敏歌曲大全 我爱你用韩语怎么写 郭沫若简介 怎么学易经 怎么介绍产品 重阳节祝福语大全 canteen怎么读