优路怎么注销当前APP应用账号

 时间:2026-04-23 10:44:16

1、打开优路后,在“我的”页面点击右上角的“设置”图标,如图所示

优路怎么注销当前APP应用账号

2、在“设置”页面我们可以看到“账号管理”,我们点击“账号管理”

优路怎么注销当前APP应用账号

3、进入“账号管理”页面后,点击“账号注销”,然后选择仅注销当前APP应用就可以了

优路怎么注销当前APP应用账号

优路怎么注销当前APP应用账号

  • 优鲜生APP怎么注销账号
  • 小猫优品app怎么注销账号
  • 优兔阅读app怎么注销账号?
  • 优健康app怎么注销当前号码?
  • 优鲜生APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    锅包肉做法 台湾卤肉饭的做法 淦怎么读音 罹怎么读 飞镖怎么折 手上起小水泡很痒怎么回事 麻辣烫的做法家常 蜂蜜小面包的做法 广式萝卜糕的做法 鸸鹋怎么读