番茄畅听移动端如何查阅个人信息收集清单?

 时间:2026-05-09 01:20:43

1、将iPhone手机屏幕解锁后,打开番茄畅听移动端。

番茄畅听移动端如何查阅个人信息收集清单?

2、在导航栏右侧,点击「我的」选项。

番茄畅听移动端如何查阅个人信息收集清单?

3、进入到我的页面中,点击「设置」选项。

番茄畅听移动端如何查阅个人信息收集清单?

4、最后点击「个人信息收集清单」选项,即可查阅个人信息收集清单。

番茄畅听移动端如何查阅个人信息收集清单?

  • 番茄畅听怎样才能查找第三方信息共享清单呢?
  • 怎么查看番茄畅听app的第三方信息共享清单?
  • 番茄畅听APP如何查看个人信息收集设置?
  • 如何查看番茄小说个人信息收集清单
  • 番茄畅听怎样才能查找个人信息收集清单呢?
  • 热门搜索
    复旦大学怎么样 简单发型 钱的符号怎么打出来 小孩头晕是怎么回事 个人信用报告怎么看 感冒后咳嗽一直不好 中国紫檀博物馆 超高度近视怎么办 中国古代文学常识 读书笔记怎么写格式