得物如何查看界面无法打开/报错

 时间:2026-04-23 05:17:51

1、第一步

选择【我】点击进入;"

得物如何查看界面无法打开/报错

2、第二步

选择【设置】点击进入;"

得物如何查看界面无法打开/报错

3、第三步

选择【反馈与建议】点击进入;"

得物如何查看界面无法打开/报错

4、第四步

选择【功能异常】点击进入;"

得物如何查看界面无法打开/报错

5、第五步

选择【界面无法打开/报错】点击进入;"

得物如何查看界面无法打开/报错

  • 苹果的siri怎么唤醒
  • 苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
  • 苹果手机如何设置自定义短语
  • 苹果13怎么关闭智能轮换
  • iPhone应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
  • 热门搜索
    约转存期是什么意思 小县城适合开什么店 激素药对人体有什么危害 宇智波鼬得了什么病 bachelor什么意思 德玛西亚是什么意思 锋利的意思 什么时间容易受孕 台湾有什么银行 车辆全险包括什么