手机qq音乐怎么看歌曲播放次数

 时间:2026-04-23 17:36:21

1、打开qq音乐首页,点击底部“控制条”。如下图所示 

手机qq音乐怎么看歌曲播放次数

2、点击底部“三横”图标。如下图所示 

手机qq音乐怎么看歌曲播放次数

3、点击正在播放歌曲右侧“链接”图标。如下图所示 

手机qq音乐怎么看歌曲播放次数

4、进入最近播放界面,在歌曲右侧即可查看播放次数。如下图所示 

手机qq音乐怎么看歌曲播放次数

  • 一个中怎么查看我妻子的双重生活
  • 爱奇艺权益月报的观影关键词怎么查看?
  • 奶油玉米汤怎么做
  • 哔哩哔哩漫画怎么切换夜间
  • 苦瓜怎么处理才不苦?
  • 热门搜索
    汉密尔顿手表怎么样 jdi屏幕怎么样 蒜头鼻怎么办 朋友的英文怎么写 pdf怎么复制文字 感冒怎么好的快 胃隐隐作痛怎么回事 怎么送流量给别人 孕妇中暑怎么办 收获日2怎么联机