小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
千帆直播如何联系客服
时间:2026-04-22 02:56:13
1、
第一步:
打开千帆直播的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【帮助与反馈】。
3、
第三步:
点击【联系客服】选项。
4、
第四步:
进入会话窗口,即可联系客服。
千帆直播如何查看隐私政策
千帆直播如何关闭直播提醒
千帆直播如何开启青少年模式
千帆直播如何进行实名认证
千帆直播如何解除黑名单用户
热门搜索
迷你世界怎么送皮肤
荔枝吃多了会怎么样
狗狗呕吐是怎么回事
表格怎么换行
淘金币怎么用
被油烫伤怎么处理
信用卡怎么激活
排骨怎么炖
打折怎么算
右肾囊肿是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长