樱桃如何关闭隐藏我的距离

 时间:2026-04-22 10:53:12

1、手机打开“樱桃”App,樱桃主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

樱桃如何关闭隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

樱桃如何关闭隐藏我的距离

3、系统设置界面点击“隐藏我的距离”后面的圆点

樱桃如何关闭隐藏我的距离

4、“隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示樱桃关闭隐藏我的距离成功

樱桃如何关闭隐藏我的距离

  • 樱桃社交如何开启隐藏我的在线时间
  • 如何停用樱桃社交隐藏我的在线时间
  • 如何启樱桃社交隐藏我的在线时间
  • 樱桃如何开启隐藏我的距离
  • 樱桃社交如何停用隐藏我的距离
  • 热门搜索
    微信黑名单怎么恢复 手抓饼的面饼怎么做 电子科技大学怎么样 成人睡觉流口水是怎么回事 勃起不坚怎么办 梅干菜怎么做 蒙版怎么用 惠达卫浴怎么样 脸色暗黄怎么调理 认为用英语怎么说