怎样自定义荣耀手机进入休眠的时间

 时间:2026-04-24 01:52:47

1、打开手机设置界面,点击界面中的【显示和亮度】。

怎样自定义荣耀手机进入休眠的时间

2、在显示和亮度设置界面,点击【休眠】按钮。

怎样自定义荣耀手机进入休眠的时间

3、从页面底部弹出休眠时长列表窗口,在列表中点击选择需要的时长即可。

怎样自定义荣耀手机进入休眠的时间

  • i管家如何关闭屏幕使用时间
  • 华为mate40pro怎么设置多设备控制中心
  • 华为mate40pro单手模式怎么开
  • 华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
  • 华为手机顶部状态栏消失
  • 热门搜索
    面筋怎么做好吃 运费险怎么赔付 左眼皮跳是怎么回事 白带带血是怎么回事 鳝鱼怎么做 season怎么读 红虫怎么挂钩 新生儿黄疸怎么退的快 蚜虫怎么治 怎么养兔子