小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叫我大掌柜中医馆怎么接诊病人?
时间:2026-04-29 19:05:08
1、打开叫我大掌柜,在大厅,点击【商铺】进入。
2、在商铺界面,找到医馆,点击进入。
3、在医馆界面,点击右下角【接诊】即可开始接诊病人。
苹果11pro手机相机如何开启实况照片功能呢?
搜狗输入法拼音纠错怎么设置
抽油烟机反味怎么处理
为什么苹果手机信号没有安卓手机信号强?
iPhone手机怎么去自定控制?
热门搜索
肉片汤的做法
目录怎么自动生成
老干妈辣椒酱的做法
鲈鱼清蒸的做法
黄鸭叫的做法
布朗尼蛋糕的做法
固元膏的做法
清炒虾仁的做法
滑子菇的做法
海星怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长