苏城码如何更新个人信息?

 时间:2026-05-06 02:38:53

1、点击【出示苏康码】

打开苏城码app,点击【出示苏康码】。

苏城码如何更新个人信息?

2、点击【信息更新】

进入苏康码页面,点击【信息更新】。

苏城码如何更新个人信息?

3、点击【更新】

在弹出的提示对话框中,点击【更新】。

苏城码如何更新个人信息?

4、点击【激活领码】

进入更新信息页面,成功填写新信息后,点击【激活领码】即可。

苏城码如何更新个人信息?

  • 微信小程序健康码怎么弄
  • 常州如何给家人申领健康码
  • 微信使用技巧之如何申请健康码
  • 核酸检测个人信息修改
  • 微信粤康码如何添加成员管理?
  • 热门搜索
    山涧的意思 什么是经济人 和风对什么 什么叫教育 爱心是什么使什么 医用冷敷贴的作用 老人生日送什么 破绽的意思 什么英雄克制蛮王 贵庚是什么意思