iPhone允许“keep”app写入“体能训练”数据?

 时间:2026-05-05 02:02:07

1、首先第一步骤:我没找到手机设置显示页面,随后点击“隐私”

iPhone允许“keep”app写入“体能训练”数据?

2、然后第二步骤:接着在隐私显示页面下滑点击“健康”

iPhone允许“keep”app写入“体能训练”数据?

3、最后第三步骤:健康显示页面下滑点击“keep”就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone允许“keep”app写入“体能训练”数据?

  • keep如何同步苹果健康数据
  • keep怎么同步Apple健康数据?
  • iOS系统允许 keep“步数”数据同步写入健康
  • iOS系统允许keep“体能训练”数据同步写入健康
  • 手机iPhone允许keep“体能训练”数据写入健康
  • 热门搜索
    魂牵梦萦什么意思 人防知识 花椒水泡脚的功效与作用 女贞子的功效与作用 英雄什么意思 武则天长什么样 乳香的功效与作用 电脑硬件知识 点读笔什么牌子好 什么姿势最容易怀孕