最新版手机百度如何开启通讯录关联?

 时间:2026-05-12 07:19:17

1、点击手机桌面中的百度。

最新版手机百度如何开启通讯录关联?

2、点击屏幕右下方的我的。

最新版手机百度如何开启通讯录关联?

3、找到设置并点击它。

最新版手机百度如何开启通讯录关联?

4、找到隐私设置并点击它。

最新版手机百度如何开启通讯录关联?

5、然后点击开启通讯录关联开关。

最新版手机百度如何开启通讯录关联?

6、通过以上操作,我们的手机百度就成功关联上了手机通讯录了。

最新版手机百度如何开启通讯录关联?

  • 如何登陆两个贴吧账号
  • 怎样在论坛中贴图
  • 百度app如何开启刷脸登录?
  • 360浏览器如何签到领奖
  • 手机QQ如何设置手势密码解锁
  • 热门搜索
    潋滟的意思 舍我其谁的意思 滥情是什么意思 select是什么意思 寓言的意思 乔迁新居的祝福语 痛不欲生的意思 炉石传说什么职业厉害 给老公的生日祝福语 潇潇的意思