酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-22 08:20:09

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

4、点击【隐私设置】功能。

酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单】功能。

酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机酷狗唱唱app中实现查看黑名单列表功能操作。

酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机酷狗唱唱app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 快手怎么样把关注的好友拉到黑名单
  • 快手怎么开启消息通知勿扰模式
  • 怎么设置在酷狗唱唱中不接受他人聊天邀约
  • 快手怎么关闭熟人圈功能
  • 快手如何拍摄粉红恋歌视频?
  • 热门搜索
    刷机是什么意思 身份证复印件有什么用 什么是分离式道路 凿壁偷光的意思 电动平衡车什么牌子好 顾名思义的意思 单纯是什么意思 弥留的意思 金牛座男生喜欢什么样的女生 小妮子什么意思